Помогите настроить частоту процессора в BIOSe!

Alex Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Сбилась настройка в BIOSe,процессор стал работать на частоте 1.59GHz,множитель стоит минимальный на 6,максимальное значение 9.5,ставлю 9 но почему то слетает на 6!А 9 с половиной вообще не понимаю как ставить,ведь можно ввести только круглую цифру!6,7,8,9.!Процессор Intel Core 2 Duo E7200,2.53GHz,Плата ASUS P5N-E SLI Буду рад любому Вашему совету!
Голосование за лучший ответ
German Гуру (3284) 14 лет назад
Возможно вы случайно поменяли конфигурацию "cache" (кэш) в биосе попробуйте поставить на другое значение!
gabba Профи (561) 14 лет назад
Попробуй установки сбросить. Перемычкой на плате или в самом биосе.
Skip Мудрец (10111) 14 лет назад
Скинте всё по дефолту...
Александр Олейник Мыслитель (8780) 14 лет назад
после установки нужной цифры, надо нажать на клавишу F10 и -Y- для сохранения настроек