знаки для новичков

Василий Олегович Сафронов Мастер (1269), закрыт 15 лет назад
мне тут стало интересно, а приблуда в форме восклицательного знака в желтом квадрате, введена по всей РФ??? просто узнал о ней с местного сайта? стало интересно!
Лучший ответ
Анюта Гуру (2909) 15 лет назад
Приказ подписан в министерстве самой Москвы, так что распространяется на всю страну, но он необязателен, за отсутствии желтого знака нет никакого штрафа....; -)))
Источник: 72 RUS...
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
это не обязательная приблуда! это пожелания.. для новичков. но на самом то деле, как я думаю, это лишний знак для разводил и гайцов, что за рулем новичок и может лох. я не вешаю, хотя стаж небольшой... пошли они со своими знаками!
***** Мыслитель (5030) 15 лет назад
Она рекомендательная, а не обязательная. Хочешь вешай, хочешь - нет, у нас в городе точно, то что у тебя его нет, тебе не будет даже предупреждения, я бы посла их еслиб меня заставили его вешать. У меня стаж несколько лет, а правам и года нет. Буду я лошиться знаки чайников вешать.