как расположить к себе недоверчивого, подозрительного, мнительного, жесткого человека?возможно ли до него достучаться?

Amina Мыслитель (8571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
просто не замечай и всегда ВСЕГДА относись по доброму, будеи много выпадок в твой адрес (это привычка) И когда он поймет что нет причины для всего этого Лично отношение к тебе измениться
Это длительная работа Но она того стоит
Остальные ответы
Кэтрин Кин Гуру (3073) 15 лет назад
А может в этом случае- чем дальше, тем лучше. ? Спокойней будет.
Роза Ветров Мастер (1228) 15 лет назад
Можно конечно но зачем такое чудо-юдо? Вспомни "Тысячу и одну ночь" Шахерезада такого приарканила...
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Жесткого парня -шизика может только расположить к себе, смелая, нервозная и сексуальная девушка. Лучший вариант расстаться- потому что однажны устанешь от его наездов и покажешь слабость и девичьи слезки. Вот тогда он тебя сожрет и превратит в ничтожество.
Наталья Николаева Мыслитель (6239) 15 лет назад
Терпением и лаской любого зверя приручить можно, только надо ли ?