Кто скачивал Internet Explorer 8.Подскажите.

sandaq73 Профи (631), на голосовании 15 лет назад
Подскажите.
Пробывал скачать с сата mail.ru.
Но пищет ошибку.
Вот текст:
Эта программа установки не поддерживает текущий язык операционной системы.
Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Антон Чудов Мыслитель (8977) 15 лет назад
нафиг нафиг !!!мозилла форева!
Eldar B. Мастер (1317) 15 лет назад
походу, у тя винда не та
МАЛЕЦ Профи (751) 15 лет назад
Нафиг это г**но!!!
Карев АлександрМастер (1202) 15 лет назад
Для кого как.
Евгений Просветленный (20488) 15 лет назад
уууу поюзал я его пару дней, насладился еге глюками и вернулся на 7!
из двух зол выбирают меньшее!
Философ-Мыслитель Знаток (345) 15 лет назад
Лучше заходи на сайт www.softodrom.ru наберешь в поле Internet Explorer 8,и качай
Лично сам оттуда качал
Тома Профи (834) 15 лет назад
практически ничем не отличается, оставайся на 7-й версии
ЗмеЮга Гуру (4718) 15 лет назад
Во 1 -не нужен те IE,Опера рулезЗЗ!
Во 2 -У тебя несоответсвие винды и IE 8!
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Ну обсерать не стану и так все ясно =) просто скачал не ту версию качай другую только внимательней =)
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Опера страница грузится за 2-3сек. быстро, удобно, красиво, безопасно - эксплорер это настоящий рассадник вирусов пользоваться не советую причем он тормоз а в опере есть индикатор скорости, времени и размера загруженого файла виден процесс закачки на эксплорер весь интернет плюется не веришь введи в поиск пару слов ЭКСПЛОРЕР БЕЗОПАСНОСТЬ.
Сергей Дымов Ученик (128) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
IE 8 Setup-Full-32bit - новая версия интернет IE 8, отличный браузер по сравнению с другими IE

СКАЧАТЬ