Весна наконец победила холодную слякать.По ниве медленно прошёл ладышеский лёд . Потом долго стоял задумавшись глядел ка

DANGER-ROMA Ученик (161), на голосовании 14 лет назад
По ниве медленно прошёл ладышеский лёд . Потом долго стоял задумавшись глядел как над островом зеленеет заря...
помогите найти полный текст буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 15 лет назад
Это шуточный текст или вы так умело реку Неву назвали Нивой.... "И нивы несжатые снегом покрытые"...А ваш вопрос не из такого произведения: "В этот момент голубые мозга свистнули на парапет и ухлюпами долго содрогались... "?
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
За что Вы так безбожно.. . с великим и могучим?...
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
бедная нива, по ней какой-то лед с ошибками прошел...