Ваше отношение к браку ???

Линда** Мудрец (16729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
я его не допускаю!
только высшее качество)))
Остальные ответы
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
Без равенства нет брака. Жена, исключенная из всех интересов, занимающих ее мужа, чуждая им, не делящая их, - наложница, экономка, нянька, но не жена в полном, в благородном значении слова.

Александр Герцен
Источник: Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. Франсуа Ларошфуко
. Мастер (2060) 15 лет назад
для меня это конечный жизненный этап
Лена Вербич Ученик (151) 15 лет назад
С любимым человеком - только за!!
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
ой мне еще рано.. да и пока не хочется туда
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
В производстве нежелательно, а в жизни очень даже неплохое отношение....:)