Как вам мой любовник из Кемера? Дарю вам, он мне уже не нужен))) нашла нового)

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
И где получить свой подарочек?
Остальные ответы
Леся Мыслитель (7007) 15 лет назад
Этот классный.. . Спасибо, но ...
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
бери-бери! не сомневайся-он хорош! и в постели и в быту не разочарует тебя!МММ....а как он ухаживает и какие делает подарки! Супер! тебе понравится! координаты оставить?)
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Да, да, мечтать не вредно)))
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
Может его лучше на невольничий рынок? Он кажется не тронутым. За него много дадут
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
Фу! Не сметь! ГОМОСятина развелась и тут)))
Валерий Кочергин Мудрец (15671) Странно! Вы так бурно реагируете за выкинутую вещь?
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Сдай в благотворительный фонд))))))))))))) Или Армию спасения))))))))))
masnikolaj Мастер (1134) 15 лет назад
А нового покаж! Может тоже кому сосватаем???
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
Новый пока только для меня)))когда будет не нужен, я дам вам знать)
masnikolaj Мастер (1134) Жадина-говядина!!!
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5349) 15 лет назад
спасибо б\у не используем))) хи-хи
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
Проверенное как раз самое ЛУЧШЕЕ. пора бы знать)А думаешь, твой хахаль не и спользованный???Прям девственник. да?)
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5349) да нет не девственник, используем по "назначению"
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
это он так фотошопом владеет?
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
не только)