Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бетмены среди нас?

Вика Мастер (1859), закрыт 15 лет назад
Встречаются три подруги.Одна жена уже лет десять, другая любовница ,третья обручена (невеста).Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье,сексуальные чулки с поясом,высокие каблуки ,маску на глаза и так встретить своих любимых.Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, вмаске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего несказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь вкожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел испросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Лучший ответ
Ирина Профи (698) 15 лет назад
Ищу работу. (Можно по совместительству. Рекомендации. )

Остальные ответы
olnika Мудрец (11241) 15 лет назад
Бэтмены среди нас есть. Иначе откуда у соседки с 8 этажа, у которой сроду ни друзей, ни любовников никто не видел, взялся очаровательный малыш? И она, главное, всегда такая удовлетворенная