какова длина канторовой лестницы?

Пользователь удален Гуру (2758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
Канторова лестница является непрерывной монотонной функцией [0,1] -> [0,1], которая не является константой, но при этом имеет производную равную нулю в почти всех точках. Она равна 1 / 2 на [1 / 3,2 / 3], 1 / 4 на [1 / 9,2 / 9], 3 / 4 на [7 / 9,8 / 9] и так далее. На остальных точках единичного отрезка определяется по непрерывности.

То есть высота ее - 1, ширина-1. А полная длина видимо - 2.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
смотря как прыгать будешь. Некоторые уже в 25 прыгают в кресло начальника :))
Адм Лх Мыслитель (5987) 15 лет назад
Думаю 30 а кто бывает раньше у кого мозгов хвотает.
НатальяГений (63525) 15 лет назад
А мозгов отличить карьерную лестницу от канторовой у таких людей хватает?