Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cмотрю телек и слышу заклинание! Беру метлу и произношу слова.Ничего не выходит! Так как научиться летать на метле???

Лера Борисова Знаток (337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alic Мастер (1530) 14 лет назад
Приобрести помело с сертификатом, дельтоплан называется)) ) Остальное приложится, было бы желание!!!
Остальные ответы
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
Для начала Йогой займись, медетируй..
Ольга Крандасова Мастер (2108) 14 лет назад
Усни, и приснится полет на метле! Если Гарри Поттера почитаешь на ночь ...
Светлана Мудрец (19626) 14 лет назад
Метла уже устарела, сейчас летают на пылесосах.
Лютик Мастер (1976) 14 лет назад
Чтобы начать летать надо еще и ведьмочкой стать... А так взлететь не получиться...
Просто Ольга Просветленный (26593) 14 лет назад
А ещё говорят, что
"если женщине обрезать крылья - она садится на помело"...

... поэтому "ходить по воде" могут только те, кто прошел "распятие" того или иного рода.
Татьяна Мудрец (13194) 14 лет назад
Попроси, чтобы сначала крылья обломали
Александра Мудрец (13272) 14 лет назад

Мультик помнишь " Летучий корабль "? Там как раз есть " заветные слова " !
УфФкиЙ_на_мАкУфФкЕ Мастер (2489) 14 лет назад
=)... еслиб у тебя перед окном был бы виден закат.. . я бы посаветовал в момент заката сесть у окна и смотреть на это солнышко которое отправляется спать, вот тогда на горизонте выриссовылась бы ты на метле.. .
А если чесно.. . ты не взлетишь.. . почему? потому что многие люди в наше время перестали и перестают верить в волшебство.. .
а жаль...
Алексей Кавригин Мастер (1303) 14 лет назад
Так метлу надо сначала заправить!
fuf fuf Мыслитель (5787) 14 лет назад
Это врожденная способность
Арсен Люпен Просветленный (45676) 14 лет назад
КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ на метле.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
1. Находишь метлу, щётку или швабру - любой тип летательного аппарата типа "ПОМЕЛО" *
*Примечание: Если нет под рукой- приобретается в ближайшем хозяйственном магазине по месту жительства.
2. Залезаешь на крышу дома.
Внимание: - выбирается дом городского типа повышенной этажности сельские хаты не обладают достаточной стартовой мощностью.
3. Зажимаешь агрегат типа "ПОМЕЛО" между ног и сигаешь вниз. Примечание: Обязательно выкрикивать страшные заклинания по фене, или на диалекте портовых грузчиков. Внимание: обучение фене не входит в рамки данного текста.
Примечание: Агрегат срабатывает если успеешь заклясть 5 раз слово мать с сопроводительным речетативом. В случае не выполнения данной инструкции фирма не несёт ответственности за результаты учёбы.
Примечание: фирма не берёт на себя обязательств по отскребанию и захоронению останков Вашего тела в случае медленного владения речью и памятью при обращении с агрегатом типа "Помело" А также при не удачном выборе стартовой площадки или дилетантском выборе изделия.
Фирма гарантирует: ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ что следовали данной инструкции, если конечно останетесь живы.
Примечание: вероятность этого события 0,0000001
Приобретайте летательные аппараты типа "ПОМЕЛО", и требуйте данную инструкцию у продавца - это Ваше право.
Соответствует государственным сертификатам.
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 14 лет назад
и это перед Пасхой!!!! надо всё делать после.... тут силы не равны)))
Elena Fedotova Просветленный (25270) 14 лет назад
Ведьмами не становятся, ведьмами рождаются!
ПоДаРоК__НеБеС Мыслитель (6209) 14 лет назад
А права у тебя есть на транспортное средство?))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
для начала нужно сдать на удостоверение на управление средств повышенной опасности и пройти курсы вождения
Источник: максималист с сарказмом
Лидия ЛИСТОПАД Мыслитель (6644) 14 лет назад
Легко! Как только научишься метлой восьмёрки выписывать, так и взлетишь. Лучше с Лысой горы.. . В ночь с 13-го на 32-е мартобря.
Источник: Хозяйка Лысой горы
Ольга Киселёва Гуру (3635) 14 лет назад
Включить голову на аффирмации и произнести "ключевые" слова!!!! С первого раза не получиться нужно тренироваться....