чё писать

Алина Марина Знаток (250), закрыт 14 лет назад
короче мой друг меня спрашивает *почему я ему не доверяю ?* я ответила * потомучто ты много раз меня подводил....он просит факты...но я ему сказала факт но всё равно он не помни этот раз ...я сказала что было и другие дни ...он спрашивает какие ?..Что отвечат? помогите...* я больше не помню точно дни *или как омазаться...
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 15 лет назад
Скажи всё так как есть на самом деле...))
Остальные ответы
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Ты ни в чем не виновата, отмазываться не нужно... А то, что он не помнит, так это он наверно просто делает вид, что не помнит, подумай нужен ли тебе такой друг??? Которому ты не доверяешь....