дорогие мои....а вот что вас тут...именно тут... ЗАСТАВЛЯЕТ...день и ночь задавать вопросы....О ЛЮБВИ?)))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
неужели вы думаете..что тут вы найдете на них ответ?))) честное слов..любовью нужно заниматся НЕ тут)))
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Да общение, дорогая моя, элементарное общение ...
Поговорить об ентом с кем нить в реале кажется глупым, не хочется себя светить реального такими глупостностями. а здесь нате пожалуйста такие речи заведём ...)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Лучше здесь пусть вопросы задают про любовь, чем занимаются ею с кем и где попало. или водку от невысказанности глушат....
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Угу ! )))
Здесь технически проблематично ! )))
Лучше ...похихикать - поприкалываться ! )
No_tears Мастер (2243) 15 лет назад
ну наверное от неудач в ней, или вообще от ее отсутствия
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Так задают только те, кому больше некуда задать, так сказать, последняя инстанция (на их взгляд) . Плачевно, конечно, но что делать, если самые близкие люди (родители) имеют мнение, в корне противоречащее мнению чада.
Аля Профи (734) 15 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос.
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Видимо хотят большой любви!! !
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Суха теория, мой друг... А древо жизни зеленеет.
С классиком не поспоришь....
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Неудовлетворённость от прожитой жизни или желание хотя бы думать о ней.