Как у тебя, интим силы отбирает или восстанавливает?

Saranzev Alexej Мудрец (15928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
и сылы восстанавливает и стресс снимает, и с дипрессией борется, короче все проблемы решает.. . но все-таки, это мужа моего заслуга, он у меня, как антидипресант))))
Остальные ответы
Роза Ветров Мастер (1228) 15 лет назад
Смотря кто сверху... Я или муж..
Saranzev AlexejМудрец (15928) 15 лет назад
технологично..
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
физические забирает, моральные восстанавливает)))
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
ну если я елееле шеелюсь и мяу сказать нимагу эт значитшо прибавляит?
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
у меня только отбирает. когда организм истощен вообще невозможно
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
я возраждаюсь)))) приф
Saranzev AlexejМудрец (15928) 15 лет назад
Привет!
Я знаю одного парня, зовут куннилинГУС ХИДДИНК.
Он чудеса творит даже с нашей футбольной сборной!..
****** Tatyana Мудрец (13037) 15 лет назад
считаю, что силы забирает у того, кто в интиме видит только физическое удовлетворение... если присутствуют сильные чувства, любовь, не только восстанавливает, а даже больше... энерджайзер!
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
интим не имеет право отбирать ..
Источник: :))