как здесь оценить ответы на ваши вопросы?

Илья Русинов Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (48426) 15 лет назад
У всех вопросов и ответов на проекте есть оценка интересности, которую выставляют сами пользователи.
Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса "Знаток".

Если у вас больше 250 баллов, под каждым не своим вопросом и ответом вы увидите кнопки с оценками от 1 до 5.

Оцененые вопросы участвуют в рейтинге вопросов

Баллы набирайте)) ) http://otvet.mail.ru/rates/
Остальные ответы
puffin Гуру (2668) 15 лет назад
Под каждым ответом есть шкала +1 | +2 | +3 | +4 | +5 жми на оценку и готово.
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
повысишь свой рейтинг появится такая возможность
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
Когда достигнешь уровня знатока, тогда сможешь
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Вам надо достичь след. уровня - Знаток, тогда сможете.
Для этого нужно заработать 250 баллов.
Удачи!
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Нам это не нужно. От твоих оценок ни холодно, ни жарко. Деньгами лучше помоги.
Клубничка Знаток (333) 15 лет назад
До знатока дойдешь, и все появится:)
Katoto Профи (686) 15 лет назад
Оценить ответы ты можешь только когда станешь вместо ученика знатоком, а так через несколько часов у тебя появится список ответом со значками" лучший ответ" на них нажимаешь и вопрос закрывается, показав при этом тот замый лучший ответ который ти выбрал)) ) Удачи)))