Что такое "американский образ жизни"? каковы его достоинства и нежостатки?

Анна Шелест Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
андрей балакин Мастер (1411) 15 лет назад
Любой Американец знает что если нужно что-то сделать надо привлечь друзей знакомых и достигнуть КПД-100%
Остальные ответы
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
одни недостатки один из них жрать гамбургеры чтоб жопа была необьятная
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
ну какие там недостатки.. все как в природе. побеждает сильнейший.
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
наверное думать надо по- американски. тогда и стиль жизни будет таким как у них. .
чтобы их понять надо прожить в этой стране более 5-7 лет и только тогда начнешь понимать достоинство того что например в Рождество все стараються украсить не только квартиру. но и вокруг дома, не боясь что уже через 30 минут вся эта красота будет или растащена или раскурочена.. .
а на день благодарения - надо умудриться и в гостях побывать ( если вас пригласили) у всех пригласивших и не поправиться от всех съеденных индюшек. .
Евгений Яценко Мастер (1068) 15 лет назад
Моя тёща вот уже 10 лет живёт в Чикаго и у неё действительно мозг уже работает по-американскому образу. Во-первых она стала в чём-то такой жадной (особенно денег). Достоинство в том что ей 59 лет и она до сих пор работает, а в России она была бы уже на пенсии и считала бы копейки. А не достатки в том, что в Америке американцы не умеют отдыхать, только работа.
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 15 лет назад
Недостатков и у нас предостаточно. Полность согласен про Рождество, подстриженные газоны, клумбы цветов возле крыльца. Ещё что нравится - дружелюбие, общительность, законопослушность, Патриотизм, свободу выбора да и сам выбор. Самый главный недостаток, скорее для нас - престать верит всему бреду, который пропагандирует Hollywood как якобы American Life Style.
Регина Профи (907) 15 лет назад
Не соглашусь с предыдущим постом: дружелюбие и общительность у них не в почете! Только в кругу друзей и семьи! И то с постоянной оглядкой, что не так, на вас тут же накатают в суд!!!
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
не согласна с ангелом. американцы очень дружелюбный народ. и общительный.
американский образ жизни- это наверно как на картинке. красивый дом, красивые дети. хорошая работа со всеми бенефитами и отпуск по всему миру.))