экономика России )будущие есть?

ростно вы Гуру (3799), на голосовании 15 лет назад
Сам Путин сказал что такая слабая экономика у нас и за огромного экспорта который к нам поступает и мы покупаем это....
А кто в этом виноват? что у нас не своего производства? люди без работы сидят))
Если хотели бы то наладили своё производство ! а не вкладывали бы деньги в непонятные американские проекты ...и вобщем в доллар
Дополнен 15 лет назад
пардон! не экспорт а импорт...)
Голосование за лучший ответ
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
евсть конечно ...как топлевный бак для евтоппы
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Поступает к нам импорт, а если у нас экспорта много, то дела должны идти в гору. Будущее есть у все, а какое - время покажет.
ростно выГуру (3799) 15 лет назад
да перепутал извини ! импорт!
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
У нашей страны прекрасное экономическое будущее, а Вам лучше этого не видеть и уехать к доллару
ростно выГуру (3799) 15 лет назад
а ты по ходу ясновидящий? будущее предсказываешь?ты куда хочешь езжай, а со своей Родины я не уеду ни куда!
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Так Путин вам сам и ответил, что два срока херней занимался.
"Маленькая польза" Мыслитель (5009) 15 лет назад
22 миллиона занятых в производстве, могут всех прокормить? Ещё при такой низкой производительности труда и имперских амбициях. Если нефть кончится, нас ждёт полный амбец...
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Если дерьмо не будет тявкать-то будущее будет.
Просто Ольга Просветленный (26593) 15 лет назад
Конечно, есть!
Только ведь "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" - вот когда за кордоном производство "сдохнет" или поставки прекратятся в связи с кризисом, тут-то мы себя и покажем... .

... в наших пороховницах ещё есть порох, только "на печи лежать приятнее", а как припечет - все сдюжим, и Россию-матушку обустроим.
ростно выГуру (3799) 15 лет назад
что за бред? у нас работы нет! люди не знают куда падаться ! особенно в деревнях....так что не надо повторять бредни за другими!
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
У экономики СОВРЕМЕННОЙ России есть будущее, но только в КУНСТКАМЕРЕ - с табличкой так НЕ НАДО ЖИТЬ И ХОЗЯЙНИЧАТЬ