Люблю футбол и женщин. Может стать тренером женской футбольной команды?;)

Фокусник Просветленный (35716), закрыт 14 лет назад
Как думаете женщины будут стесняться при мне переодеваться и принимать душ после тренировок и матчей?;)
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Так в том то и дело, что не будут :)) они же тебя за тренера будут считать, своего человека, и всё будет настолько привычно и и доступно, что даже не интересно :))) Футбол любишь - ходи на матчи, девушек - с ними после матча, хочешь два в одном - тоже можно, но не думаю, что они будут тебя уже интересовать именно как Женщины :)))
Источник: Фокусник :)) вечера тебе доброго и хорошего настроения - и чтобы всё что любишь - было, и по отдельности, и много!!!!
ФокусникПросветленный (35716) 14 лет назад
Спасибо! :) И тебе, Натали, вечера доброго, нежного и нескучного :))
Остальные ответы
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 14 лет назад
В списке постельных игр - футбол не значится
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 14 лет назад
нет я буду голенька по полю гонять_))))))))))))))) ахахахахаахаааа
Таша Романова Гуру (3049) 14 лет назад
Если вы будете говорить -
"Спокойно, я - не мужчина, я - тренер", - то не будут... .
только.... стоит ли в этом признаваться?::::))))))))))
Источник: личный опыт