Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, а если бы вы узнали, что вашего парня изнасиловал мужчина, это бы отразилось на ваших отношениях с ним?

Пользователь удален Мыслитель (9856), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Это отразилось бы только на насильнике!
Источник: убила бы! и я не шучу!)
Владимир Ан-нальныйМастер (1274) 15 лет назад
а если это матёрый уголовник,которому всё можно? И он считает,что опустил по понятиям?
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) а чо, уголовники бессмертны?/))
Лариса Сторожук Ученик (234) 15 лет назад
А вы анальных дел мастер, простите? Не себя ли анальнируете? Шалунишка...
Murrrlika Профи (515) 15 лет назад
у меня нет, но боюсь на его психике отразилось бы