как пережить растование с любимым парнем?

Алёна Кондратьева Ученик (84), закрыт 15 лет назад
если парень бросил
Лучший ответ
Triniti Профи (540) 15 лет назад
время НЕ лечит. каждый раз при виде этого человека у тебя будет щемить в душе так, что тебе захочеться лезть на стены, и сердце будет выпрыгивать из груди. главное, научиться жить без этого человека, а на это действительно нужно время, и, к сожалению, это не месяц и не два, и даже не три.
а, возможно, пройдет время, и вы поймете, что должны быть вместе... так бывает... некоторые люди уходят для того, что бы вернуться :)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Olegwa Мыслитель (9762) 15 лет назад
Легко-встретится со мной и я тоже переживу расстование.
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
Занятся собой и найти другого
AНЯ БОЛОТОВА Знаток (318) 15 лет назад
надо подожать. . как бы не банально, время лечит
Мышка Мастер (1171) 15 лет назад
надо просто жить дальше, как трудно бы не было, ведь от этого лекарства нет...
Веточка) Ученик (170) 15 лет назад
Не надо об этом постояннно думать . Пережить можно всё...
KATE'nok Профи (723) 15 лет назад
запретить себе думать о случившемся. и занять голову чем-нибудь. в общем, уйти с головой в работу.
Алеся Пискунова Профи (809) 15 лет назад
Подойди к зеркалу и скажи : "Обидно, досадно, да и ладно" ! Все еще будет гораздо лучше !
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
время лечит а пока будет тяжело
Emma Watson™ Мудрец (11889) 15 лет назад
Найти себе новое увлечение!!!!
__GLAMIK__ Мастер (1456) 15 лет назад
да это не очень легко.. но все что не делвется делается к лучшему!! свято место пусто не бывает и не заменимых людей тоже не бывает.. уж как бы нам не казалось что он был идеальным и самым лучшим во всем! ! а любое растование дает вазможность женщине занова реализоватся.. вазможно сменить имидж... место работы и тд.
Иван Профи (999) 15 лет назад
Есть только два возможных лекарства от влюбленности.

Первое – прекратить любые контакты с объектом.

Данный способ является очень болезненным и почти неизбежно приведет к депрессии, однако у нормального человека влюбленность при этом угаснет.

Другой способ – начать отношения.
Пользователь удален Ученик (41) 15 лет назад
Да прикрати контак, и постепенно чувства уйдут!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Не переживать, не истязать себя воспоминаниями и попытаться отвлечься от этих мыслеЙ
yan Мыслитель (5788) 15 лет назад
Нужно просто ждать, говорят время лечит. ВАЖНО. В то же время вы должны немного отстраниться от ситуации и понять почему все так произошло? Сделать выводы. Рассмотрите решение с позиции стороннего наблюдателя.