Как пережить растование с любимым парнем?

если парень бросил

время НЕ лечит. каждый раз при виде этого человека у тебя будет щемить в душе так, что тебе захочеться лезть на стены, и сердце будет выпрыгивать из груди. главное, научиться жить без этого человека, а на это действительно нужно время, и, к сожалению, это не месяц и не два, и даже не три.
а, возможно, пройдет время, и вы поймете, что должны быть вместе... так бывает... некоторые люди уходят для того, что бы вернуться :)

Источник: личный опыт

Нужно просто ждать, говорят время лечит. ВАЖНО. В то же время вы должны немного отстраниться от ситуации и понять почему все так произошло? Сделать выводы. Рассмотрите решение с позиции стороннего наблюдателя.

Не переживать, не истязать себя воспоминаниями и попытаться отвлечься от этих мыслеЙ

Да прикрати контак, и постепенно чувства уйдут!

Есть только два возможных лекарства от влюбленности.

Первое – прекратить любые контакты с объектом.

Данный способ является очень болезненным и почти неизбежно приведет к депрессии, однако у нормального человека влюбленность при этом угаснет.

Другой способ – начать отношения.