Боюсь, завтра пойду 3 зуба выдирать?Что посоветуете?

Невидимый Мудрец (13734), на голосовании 14 лет назад
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Юляша Мыслитель (5302) 15 лет назад
Лучше выличить!! ! Или уже поздно?
Оля Профи (643) 15 лет назад
Я тоже боялась, прада один. Мне укол поставили, и через 10 минут выдрали, я даже не поняла, что это было. Так, что не бойтесь. Уверяю вас!
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
вот это жесть!
серьезная задача!
советую быть спокойным!
попросить вколоть достаточную дозу обезболивающих.
и купить анальгетики для того, чтоб утихли неприятные ощущения после того, как заморзка отойдет.
УДАЧИ!!!
Галина Татарчук Профи (664) 15 лет назад
я тоже боюсь и перпеть надоело. не бойся ты не один.
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Найти специалиста, который сохранит все три, не выдирая. Мне тоже пытались выдрать два три года назад. Пошел к другому стоматологу, до сих пор на месте.
Катенька Мастер (1915) 15 лет назад
я бы посоветовала не все сразу, а вообще это не больно, сейчас анестезия хорошая!
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
да.... это очень страшно (((( попробуй выпить успокоительного перед этим
Ирина Силина Ученик (207) 15 лет назад
нельзя выдирать за один раз 3 коренных зуба