Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Канарские острова. Какой остров лучше выбрать? Где теплее в декабре? И какой отель лучше? )))

Фефочка Знаток (410), закрыт 11 лет назад
хочу попробывать зимний морской отдых. остановилась на канарских островах, до них ближе всего от нас. отпуск семейный с двумя детьми. что посоветуете?
Лучший ответ
Чебурашка Знаток (486) 11 лет назад
точно точно, холодно там в декабре и ветер.. и пустынно. . в общем, не самое оптимистичное место для декабрьских морских купаний.. уж тогда лучше, мне кажется, на юг испании, там хоть также и не покупаетесь, то хоть погулять. посмотреть есть что, скучно не будет (позагорать и там можно, на пляхаж народ лежит:)). . ну а если все таки море, то другие вариаты надо поискать
Остальные ответы
Nаcian Профи (652) 11 лет назад
не хочу вас расстраивать, но кажись вы зиму проспали.
ФефочкаЗнаток (410) 11 лет назад
да нет кто хочет на новый год подешевле отдохнуть нужно думать уже сейчас! планы надо строить заранее чтобы жизнь не проспать ;)
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43197) 11 лет назад
в Испании все отели хорошие, но на канарах океан а он и летом прохладный а зимой там +22 этой зимой были дожди а сейчас народ вовсю загорает!
Lana Мыслитель (5355) 11 лет назад
До декабря как до Америки пешком, ещё успеешь выбрать... зимой на Канары, а летом наверное на Северный полюс...
ФефочкаЗнаток (410) 11 лет назад
почему бы и нет? почему бы зимой не погреться на солнышке? а время ой как быстро летит!
Ольга Просветленный (27042) 11 лет назад
Мне очень на Тенерифе понравилось. Я была в октябре. Мы, практически, не купались. Океан холодный. Все-таки, если хотите морской отдых, лучше где потеплее.
Natush Мудрец (17182) 11 лет назад
зимой на канарах не покупаешься- холодно, летите лучше в Доминикану- не пожелеете, или в Таиланд
Похожие вопросы
Также спрашивают