ЗАЧЕМ человек топчет мою любовь?

Танюшка Профи (868), закрыт 14 лет назад
Если не хочет быть со мной почему когда ругаемся, возвращает меня, ведет себя нормально один день, а потом опять все заново... один вопрос ЗАЧЕМ???
Лучший ответ
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
он от этого кайф получает, бьюсь об заклад поссле ссоры, когда миритесь у вас секс не забываемый, если да ответь плиз в личку
Остальные ответы
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
С нами обращаются так, как мы это позволяем.
Инна Мишнева Профи (888) 15 лет назад
У моей сестры точно такая же ситуация. Тупиковая. У меня только один вариант ответа - просто он сам по себе такой, ничего с собой сделать не может. И без Вас плохо, и вместе с Вами сил нету...
Кононова Диана Ученик (93) 15 лет назад
Возможно он не знает чего хочет!! ! И не понимает, что может потерять!
. Мастер (2060) 15 лет назад
если это парень, то они все ебнутые.
Хитрюля Мастер (1987) 15 лет назад
хм.... мне тоже интересно... .
Tiger Ученик (135) 15 лет назад
Это вы бабы все ебнутые, никогда вам не видать над нами превосходства, мы вас ебем как хотим !!!
Маргарита КорфМастер (1363) 15 лет назад
идиот