Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому надо ???Реально, не дорого !!!( внутри )

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372), закрыт 15 лет назад
Упряжка ездовых собак.
Цвет : ** тундра**
Всего 2 дня из Лабытнанги.
Полностью растоможена. Состояние - ** сел и погнал **
Заводится с полпинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчик, свисток.
Реальный расход - 8кг. костей на 100 км. пробега.
Масло практически не жрёт ( не любит )

Лучший ответ
артем Оракул (53783) 15 лет назад
а хде аптечка???
Источник: чмаффф тя!
Остальные ответы
Я Магисса Гуру (3815) 15 лет назад
Можно Санта-Клаусу предложить...
кузя Мыслитель (8434) 15 лет назад
а на заправках кости есть?... вот надо отцу посоветовать.. . а то он все машину, да машину...
Боцман Просветленный (21898) 15 лет назад
А с тюнинга что? где матюгальник?
юрий пауль Мастер (2183) 15 лет назад
А кондиционер имеется?
Юрий Беляков Гуру (4111) 15 лет назад
а какой общий пробег на каждую лапу
Юленька Мудрец (12833) 15 лет назад
да ну на фиг!!!! Весь гараж загадит...
Михаил Федоров Профи (991) 15 лет назад
Чет дорого, 8 кг костей? - нееее, на газу дешевле обходится!
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
А-а-а-а, как там с тормозами дела обстоят?)))))
Источник: Мне пожалуйста упакуйте!))) Плачу по безналу!))))
Ярош артём Профи (551) 15 лет назад
я возьму мне как раз надо! тут у меня сосед когда напивается то одевает костюм деда моргза! прикальнёмся над ним! когда он заснёт, то мы его в сани занесёмЁ1вот потеха утром будет)))
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 15 лет назад
давай
я Светку в тундру повезу
на экскурсию
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266256) 15 лет назад
не, уже не сезон :))
Источник: Привет, дорогая!
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
я поеду, я помчуся на собаках утром ранним)))))
Источник: чукча короче я))))
Фрондер Мудрец (12865) 15 лет назад
Однако, мне нужна такая упряжка собак! А то мои шестисотые оленяи с откидными копытами откинули панты и больше не реагируют на пинки.
С костями проблем не будет, у меня их много от прежних оленей осталось, однако. Запаса хватит на две зимы и еще на одну зиму.

Окрас собак, однако, вполне подходит - на снегу издалека видно будет, если из нарт выпаду. А они меня по колокольчику найдут, только свистну им!

Мы поедем, мы помчимся
На коленях утром ранним
И отчаянно ворвемся
Прямо мордою в сугроб! Э-эй!

Ты узнаешь, что напрасно
Называют чукчу крайним,
Он собак не пожалеет
Для "крылатеньких" своих!

Источник: Привет из тундры!
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
РЖУНИМАГУ ...однако !! ))))))))))))))))))))))))
Фрондер Мудрец (12865) Однако, опять на рекламу купился! Эта упряжка-собака сожрала за 8 км 100 кг костей! И масло все вылакала. Неправильная реклама, однако!)))))))))))))))))))))))))))))))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
Источник: Такие штоль? Не а, не хачю, задолбаешься рыбу ловить, штоб их прокормить....
ГлаМуРРРная Просветленный (22836) 15 лет назад
Они у меня на балконе не поместятся гыыыыыыыыы
Хотя если к упряжке симпатичный каюр с шестом нужного размера прилагается,
то я подумаю.
Источник: Жжёшь Сладкоголосая :-)))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Пля тебя уже простые не устраивают , да ???Тебе уже размер шеста подавай !!!
Во ты ненасытная бабёнка ))))))))) ыыыыыыыыыыыыыы
ГлаМуРРРная Просветленный (22836) :-)) Есть такое дело :-))
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
А пробная поездка " На халяву" предусмотрена??)))))))))))))))))))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 15 лет назад
Вот хочь чё подавай , лишь бы на халяву!!!!)))))))))
Nathalie Оракул (77207) Гы!!))))))))