Какие мотивы у магов, скрывающих свою внешность? И насколько вы можете довериться или не довериться такому магу?

Фарида Просветленный (21377), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не говорю про категорию ГМГ.
Я имею ввиду магов интернета, у которых есть сайты и т.п.
Такие как Александр Чёрный, (не путайте с Анонимным), маг Ингвар, Тамерлан, и остальные.
На их сайте нет фото.
Дополнен 15 лет назад
Только не говорите мне про считку энергии по тексту.
Это могут только те, кто занимается эзотерикой, и то не все.
Обычному человеку данное неведомо. А людям может быть элементарно интересно, с кем они общаются, и с кем работают. Так же и таким особам как я, которым интересно - какого рода сила тех, кто стоит за тёмными сайтами с красно-золотым отливом...
Лучший ответ
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Думаю таинственность наводят. А может не так уж и сильны. Страх есть, а вдруг что.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
Мотивация очень простая, такая же как и у тех кто задает вопрос на аватарке котенок, нет фото и хочет знать будущее! А вообще, здесь все знают кто как выглядел и если человеку интересно он увидит!
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Скрывает лицо, дабы в общественных местах, не привлекать внимание халявщиков, типа: -"А предреките! ..А что меня ждёт? ..А когда ...А это уже говорит об успехах в этом ремесле!
Андрей А. Оракул (56738) 15 лет назад
Внешность это неглавное. Считать все с энергетики человека можно даже если он прячется под псевдонимом и т. д.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 15 лет назад
А боятся сглаза и порчи.)))))) А Тамерланов несколько, а Ингвара я видел, просто у него имидж такой
Источник: Я высталяю свою рожу и плюю всем в аватарки))))))))) ПРОСТО ПЛЮЮ всем в лицо, пАдонки!!!))))
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
Маг умеет обрабатывать и защищать свои фото так, что никто не сможет их пробить.
Так что те, кто боится сглазов - прости, но не маги.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) Прости,но понял)))))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
мотив один тот что за аватарками сидят не те кто декларируется ...это понятно из салонов которые пооткрывались после выхода по телеку битвы экстрасенсов ...имина есть деньги большие просят а человека нет ...
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Скорее всего боятся, они то мало что могут действительно.
lol Мастер (1419) 15 лет назад
фото ерунда можно мысленно всё сделать..
katinaan Мудрец (17416) 15 лет назад
Согласна с Кузнецовым, Луневым и Д. Д. Лично мое мнение - элементарный страх. Кто не боится (а чувствует и знает свою силу) -лицо не прячет.
Жанна Берт Профи (868) 15 лет назад
Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица?
Бытие 4:7
Оксана Мастер (1947) 15 лет назад
потому что боятся, что харю начистят за свое вранье если в реале их встретят))