стоит ли обращаться к услугам свахи, если негде познакомиться...для создания семьи?

гульнара Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Профи (643) 15 лет назад
Стоит. Тем более вы ничего не теряете. Если даже не понравится, корректно пошлете. Мужчины же тоже не всегда могут на улице знакомится. Так что кто знает, может ваш единственный тоже к свахи обратился.
Остальные ответы
Gesine Tschatter Мыслитель (9128) 15 лет назад
v ljubvi, kak na vojne: vse sredstva horoshi :)
Olegwa Мыслитель (9762) 15 лет назад
Лучше прогуляться в парке, сходить в кафе и много разного есть.
Анна Мастер (1135) 15 лет назад
почему и нет, каждый знакомиться по-своему, в зависимости от окружения, воспитания и возможностей...
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
А почему бbl и нет? )))а вдруг судьба ))))