есть ли заговор от страха ездить на машине

светлана кленовская Знаток (393), на голосовании 14 лет назад
3 года назад попали с мужем в аварию чудом остались невредимы.Теперь как сажусь в автомобиль боюсь ехать преследет страх.
Голосование за лучший ответ
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Вам не заговор нужен, а обратиться к психотерапевту. Такие фобии лечатся
Сергей533 Ученик (206) 15 лет назад
Сядьте за руль. Учитесь водить машину
Ия Федина Мастер (1106) 15 лет назад
Я всегда прошу у Бога благословления и верю, что со мной ничего не случится плохого, потому то Господь меня бережет!
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Нет, вам нужно пережить это на психологическом уровне. А чтобы оберегать себя, то положите в машину, в каждый угол под коврик, по головке чеснока!
Arven Мыслитель (6602) 15 лет назад
Нужно "вылить испуг" воском и все будет хорошо. Есть еще молитва на сохранение в пути...