Где можно скачать бесплатно ключи для Касперский интернет секьюрити 7.0? Подскажите, пожалуйста!

~Elen@~ Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
MISTYKA Профи (618) 15 лет назад
Да в инете, но только один раз, потом потребуют купииить!!!)))
Виталий Кравченко Профи (871) 15 лет назад
Можно сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но лучше было бы установить Касперского 2009.То есть 8 версию и устанавливать кряк 1 раз в месяц [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Так как все ключи очень быстро банят.