Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вам не страшно умереть в поезде в чужой стране? это как же надо жить?

фортуна Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
ну мне как не приходило это в голову, а вообще смерть как и менты-приходит внезапно ))))
Лара Просветленный (27588) 15 лет назад
Нет не страшно... об стараюсь не думать.. . ведь есть не мало более худших вариантов смерти :-)
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 15 лет назад
когда умрешь, то уже ничего не страшно
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
Ну а чего их всех в Россию-то несет? - своей терртории давно не хватает, это понятно, но вот еще вопрос - не с целью ли геноцида?
Источник: у меня мания? весеннее обострение...
Михаил Котанов Мастер (1254) 15 лет назад
А тебе не страшно, что китаянка в поезде в Россию от атипичной пневмонии скррючилась!
Источник: Новости