Вопрос к массажистам

Виолла Виллова Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Хожу на общий массаж всего тела, в последнее время заметила что меня это возбуждает. Массаж делает молодой человек примерно мне ровестник, так вот я думаю, а массажист это видит или нет, что девушка возбуждена? Что скажут по этому поводу специалисты? Или все чувства отключаются?
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 15 лет назад
конечно видит и чувствует, если конечно не новичек, но это нормально, 8 из 10 такой эфект, некоторые даже для этого приходят
Остальные ответы
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
А Вы прислушайтесь, если что то почувствуете, значит не в отключке и это уже не массаж. Настоящий массаж тогда, когда массажисту по барабану какое тело под руками, мужское или женское. Он просто делает то, что нужно. Когда делаешь массаж, за временем невозможно проследить, ен говоря уже о других вещах. Все внимание сосредоточено в проблеме, которую нужно убрать.
Раф Мастер (1032) 15 лет назад
Опытный массажист видит и чувствует руками, ответное возбуждение может появиться у новичков. Если на всех реагировать лучше бросить это занятие. Для меня разница между М и Ж лишь втом, что сил физических тратишь больше на мужиках, хотя иногда попадают ДАМЫ... легче трёх мужчин промять. Чувства не отключаются они контролируются!!!!
Светлячок Мастер (1618) 15 лет назад
а вы перейдите на лечебный массаж
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
Если это не эротический массаж и проводится методически верно, то никаких подобных ощущений быть не должно. В данном случае, я думаю, что молодой человек применяет большей частью поглаживание, а это уже элемент эротического массажа. Так что, если он это делает ненамеренно, то значит, он плохой специалист, а если намеренно, то.. . сами понимаете!