Разве можно любить двоих сразу?

<"МаЛыФкА"> Мастер (1036), закрыт 15 лет назад
Абсолютно разных,но одинаково сильно

Или я просто сошла с ума?
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Да, можно.. . Особенно когда с обоими быть вместе можешь и любишь - это очень сложный выбор.
Остальные ответы
Ванда Мыслитель (5195) 15 лет назад
конечно, можно. но все равно придется выбирать.
Юля Профи (865) 15 лет назад
Нет, скорее ты ни одного не другова не любишь!
Бек Ученик (206) 15 лет назад
можно но только осторожно быстрей выбирай ато обеих потеряеш
Baitenizova Laura Ученик (152) 15 лет назад
можно и 3 а то и больше. Смотря, что для тебя ЛЮБОВЬ?!!!
Веточка) Ученик (170) 15 лет назад
Я думаю нет.... скорей всего это не любовь а привязанность....
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
за двумя зайцами погонишься,,,, сама знаешь что дальше будет
Grosso Профи (509) 15 лет назад
женское скрдце большое))))))
__GLAMIK__ Мастер (1456) 15 лет назад
канечно можно!! обычно бывает (но я не обсуждаю ваш случай) что встречаясь с 2 партнерами одного выбирают как камфорт а другого как чувства! ! оба хороших качества... из за этого все и нравится!!
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
нет думаю это не любовь а просто симпатия. вы подумайте без кого жить не сможете.