хэлп плз

Торрент НИК Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
люди не могу вконтакте удалить фотку в "фотографии со мной" мну отметил пользователь который у мну не в френдах я даж коментнуть не могу фоту "эта фотография находится в закрытом альбоме пользователя" , подтвердил не я (ну всмл с моево аккаунта) , а рядом там возле моево имени есть удалить наж и нех не удаляет ЛЮДИ ПЛЗ ХЭЭЭЛЛПП!!!!
Голосование за лучший ответ
А. Н. Оним =) -_-_- Ученик (162) 15 лет назад
1.может глюк.... попробуйте позже снова удалить себя с фотки... .
2.или попросите аффтара фоты (человека, который ее разместил) удалить вас через личные сообщения (если можно ему их отправлять) ,
3.если в личку не пишется, вижу только один вариант: добавить в друзья и действуйте по пункту 1. или 2 по обстоятельствам... .
после удаления себя, можете при делании удалить его из друзей.. .
если фотка оч компрометирующая Вас, временно создайте ограничения на просмотр "фото со мной", ограничьте до группы друзей, в которой никого нет.. .

вроде все перечислила возможное...