Правда что ли?)))

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140254), закрыт 15 лет назад
Что от мытья посуды может быть несварение?))))
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
как-то читала статью про ферри.. .
про несварения, там конечно, ничего не было.. .
но вот про то, что он доконца не смывается и при попадании в желудок и кишечник с последеющей пищей, мешает выведению тяжелых металлов из организма, связывая их ( в хитрое название соединения - не помню !!!)...
так вот резюме статьи состояло в том, что это небезопасно для нашего организма, когда тяжелые металлы не выводятся, а оседают в организме !!!

( ОЛЬ, я серьезно !!!)...
Остальные ответы
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Слабо сказано..., может такая истерия начаться..., НЛо летать начинают....)))))))
Маленькая Мастер (1143) 15 лет назад
Смотря чем посуда испачкана!!!
Ваших нет Мыслитель (7400) 15 лет назад
Правда, что от частого мытья посуды, у женщин изжога и головная боль бывает!!! !
А у мужчин-половая неудовлетворенность!
Ходите в рестораны, и живите душа в душу!
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
У меня посудомоечная машина, так что все зависит от режима.))
Екатерина Мастер (2151) 15 лет назад
А от стирки язва желудка. А вы разве не знали?
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Можно не мыть - сварится и в немытой.
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
надо сменить оператора на мойке а то чего только не может быть от однообразной работы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
может может особенно после празничного застолья ...
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
это ложь, жена моет и не жалуется на несворение. Она на меня жалуется
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Может. Посуду лучше пить немытой.)