Вечера на хуторе близ Диканьки!Помните Солоху?Этот образ точно соответствует современной Украины?

Пользователь удален Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 15 лет назад
уж очень Ющенко и Тимошенко напоминают черта с .Солохой До встречи на проэкте осенью .Спраздником наступающим Светлой Пасхи .Не .давайте Расслаблятся недображелателям России
ля ляПросветленный (20748) 15 лет назад
А почему осенью???
Остальные ответы
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
та не это современная раша
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Не обижай порядочную женщину.
Надежда Мудрец (14817) 15 лет назад
Да, совершенно точно.
Greenevskaya Просветленный (33508) 15 лет назад
Солоха была симпатичная, не злая, не обижала никого, улыбалась, веселая была.. . немножко колдунья...
Источник: нет, не соответсвует...
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
А образ Маши Распутиной точно соответствует образу России вообще?
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
"Достопочтенная Солоха"? А что, тетка она хозяйственная, веселая, и мужики сами в мешки складывались :)
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
Причём во время пурги все вышли точно на неё.Первый прототип навигатора с одним радаром и двумя полусферами-излучателями
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Я безграмотный, не читал
В. В. З.Мыслитель (7149) 15 лет назад
Заметно !
limbОракул (63537) 15 лет назад
Еще не поздно прочитать
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
Гоголь например ещё тогда предсказал появление ведьмы и вия.... Куда не плюнь одни образы... .
Вий с Ведьмой правят упырями и пытаются подчинить себе оставшихся там людей!!!
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
и после такого сравнения у кого-то ещё язык поворачивается обвинять тебя во враждебности к Украине.. . Солоха-то хоть баба и непутёвая, но весёлая, гостеприимная, любвеобильная - не совсем пропащая.. . значит, веришь в возможность исправления блудной дщери