Сколько времени Вы проводите за компьютером?

Sun Знаток (405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Слишком много, борюсь, если вспоминаю, ведь в мире есть столько всего нормального, не виртуального...
Остальные ответы
валюша* Профи (898) 15 лет назад
3-4часов по будням, и от 3 до 10 по выходным
Просто Я Мастер (2301) 15 лет назад
Много.. .
Если не считать работу,
и день, например, выходной,
то я могу сутками проводить время за компом!
ЦИКАЛО! Знаток (445) 15 лет назад
по разному. могу месяц не заходить. а то и до 6 часов в дени сидеть за ним
valentinka я Гуру (4691) 15 лет назад
час- полтора где то так
Oksan4ik Профи (637) 15 лет назад
Когда делать нечего и на улице плохая погода... бывает сижу.. почти целый день... делаю уроки.. или ищу для себя интересную информацию... а бывает могу день и два не сидеть вообще.. даже не включать компьютер... тако только ради того чтоб послушать музыку для настроения...
Antonio Мастер (1480) 15 лет назад
Честно сказать такое ощущение, что я живу в нем... а вообще- компьютер это зло, если его полить святой водой, он згорит-факт...
GoodLike Знаток (498) 15 лет назад
6 дней в неделю, 20 часов в сутки! Работа такая.. . :)