Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки какие противозачаточные таблетки посовеуете?Хорошие,надежные

настя кач Ученик (14), закрыт 15 лет назад
Что б от них не росли волосы на лице и не полнеть.Только пожалуйста,не пишите всякую хрень,типо"воздержание,отсутствие секса и тп".Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ирина Джанаева Профи (503) 15 лет назад
Я Ярину принимаю
никаких притензий нет
но, насколько мне известно, гинеколог должен отправить на сдачу крови на гормоны сначала, уже потом прописать горм. таблетки, ведь это все серьезно, а не просто противозачаточные таблетки
Остальные ответы
Galka Мудрец (13842) 15 лет назад
Постинор и аскорбинку
Ольга ® Мыслитель (7301) 15 лет назад
Сходи к врачу. Я Ярину пью- нравится.