Здрасте авто-мото а кто подскажет в украине что бы поменять ламинированые права на пластик ?

Алексей Зайцев Гуру (2585), закрыт 15 лет назад
Сколько стоит в какие сроки и нечего не стоит перездавать ?
Лучший ответ
бродяга Мыслитель (9412) 15 лет назад
Зачем головняк то этот тебе сейчас. Неизвестно что наши дебилы завтра придумают. Я нормально езжу ещё по правам 87-го года.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5379) 15 лет назад
а я тока паркетные беру
Источник: првиеик
Алексей ЗайцевГуру (2585) 15 лет назад
Привет !!!Не у нас таких еще не придумали!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5379) оч плохо
Максим Буданов Профи (531) 15 лет назад
Зачем тебе этот геморрой можно нормально и так ездить!!!!
Алексей ЗайцевГуру (2585) 15 лет назад
Да я в курсе !!!А х....их знает что они еще придумают так перестраховаться на всякий случай !!!
Максим Буданов Профи (531) Вот тогда и поменяешь!А сейчас они посмотрят на тебя как на....