поставили антивирус лицензионный и пропал инет на главном компе, в чём проблема?остальные компы работают

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
Касперыч точно могу сказать не позволяет инету пахать как следует.. .
пральна, если на других компах его нет то, соответсвенно они и работают.
Там в настройках есть, можно ослабить антивирус, и инет будет работать.
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
я доктора ВеБ поставила.. вот в чём странность.. настройки проверяла.. все компы пашут, но не главный .. И не открыть на других компах почту рабочую:(
Остальные ответы
ЗмеЮга Гуру (4718) 15 лет назад
А на других компьютерах установлен лицензионный антивирус? Если нет (или вообще нет автивиря), то просто это где-то заблокировал соединение Firewell!
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
тож самое лицензию получили на все компы
ЗмеЮгаГуру (4718) 15 лет назад
Проверь настройки подключения на главном компьютере и попробуй отключить допустим на главном -антивирус!
Там много может быть траблов,ге кроется проблема...
GoodLike Знаток (498) 15 лет назад
В антивирусе и проблема. Какой антивирус? Если доктор веб - с ним такого нет, а Касперский такое может сделать. Если нод32 - удалять его. Он и без инета оставит, и вирусов наловит.
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
доктор ВеБ кстати
Bender001 Просветленный (29301) Dr.Web кстати такое сделать не может. Это антивирус. А вот Dr.Web Security Suite - вполне.
Bender001 Просветленный (29301) 15 лет назад
Какой антивирус? Как подключены другие компьютеры?
Судя повсему вы установили не антивирус, а антивирус+файрвол. И запретили что-то лишнее. Удалите в настройках все запреты и тщательно подумайте, какую сетевую активность заново запрещать, а какую нет. А посколько другие компьютеры подключены через роутер их это и не коснулось.
Galina BorodaevaОракул (75015) 15 лет назад
у меня при установке.. только на главном вылезли вирусы.. не может быть связано.. доктор ВеБ
Пользователь удален Знаток (343) 15 лет назад
Удали антивирус и никаких проблем