Зачем отращивать ноготь на мизинце? что это значит?

Дед Сиван Просветленный (21987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ринат Профи (673) 15 лет назад
беее, я один раз грузина старого видел с длииинным ногтем на мизинцем! фуууу)
Остальные ответы
Эстель Профи (959) 15 лет назад
Честно говоря, не в курсе, что означает это. .
Но это очень удобно порой..
Артём Шумеев Знаток (495) 15 лет назад
Отращивали ногти на мизинцах знатные люди.
Frip Мастер (1559) 15 лет назад
хз, наверное что бы нервы трепать, зацепляясь им обо все.
Татьяна Мирошник Знаток (260) 15 лет назад
Я терпеть не могу этого, сразу хочется такого мужчину отправить в салон на маникюр (((((((
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
Некоторые им пользуются как отверткой
Елена Секретарева Мастер (1347) 15 лет назад
Не знаю, насколько это удобно (разве что где-нибудь покоыряться), лично у меня этот ноготь на мизинце у мужчин вызывает чувство отвращения.
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
Я замечал постоянно длинный ноготь на мезинце у гитаристов. Говорят что помогает при игре на гитаре. Ну и в носу ковыяться удобнее))
Снежка Мастер (1577) 15 лет назад
по мне это не очень и то привлекательно отрудить охота иной раз мизинец))
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 15 лет назад
у меня дядька юрист он отрастит ноготь на мизинце чтоб легче страницы переворачивать в документах.
Aerlis Знаток (437) 15 лет назад
некотром это идет!)))