Какое необычное блюдо вы пробовали?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Я пробовала такой морепродукт, который называется ПЕРСЕБЫШ, название на португальском поэтому может и неправильно пишу. Представляет собой соцветие толстых палочек на конце которых щупальца, внутри палочек мясо розового цвета. Было это на островах Зеленого Мыса - Республика Кабо Верде!
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 15 лет назад
Беру квас, туда сметану, картошку, колбасу - делаю окрошку!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
К необычным блюдам отношусь с некой брезгливостью и осторожностью. Предпочитаю "проверенную" пищу!!!
Рима Ларионова Гуру (4917) 15 лет назад
На вид если честно, не очень. Что это?
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
ну ...я бы не сказала, что это блюдо.... морских ежей... мы их со дна сами доставали... нам их раскрывали... и мы ели.... специфическое блюдо=)))
Светлана Мыслитель (7887) 15 лет назад
Жареные лягушиные лапки. Оказывается вкусно.: -)
Евгешка Оракул (67926) 15 лет назад
только что, конфетку!!:)) ) она такая необычно вкуууусная, что прям ням ням!!:)) ) а если серьёзно, то легушачие лапки, собственноручно пойманные и зажаренные на костре!!!:)))
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
солёные арбузы с горчицой!
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
Я однажды ела жареных воробьев. Деликатес!
Лёля Мудрец (11216) 15 лет назад
А на фото салат такой, да? Я что-то подобное делала...
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 15 лет назад
Акулье мясо. Оно очень белое и вкусное.
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
Запеченые виноградные улитки - для меня необычно, но очень вкусно.
Евгений Яценко Мастер (1068) 15 лет назад
Солёные помидоры со сметаной, с репчатым луком и чёрным хлебом.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Светлой пятницы, Леночка!:)) Солнышко, брёвнышко, килька в томате, икра кабачковая, огурчики, помидорчики свежие, лучок зелёный, водочка, музыка и весёлая компания:)) Когда-то так было и для меня всё это вместе, и есть - самое необычное блюдо. Всё просто, но разве с этим может сравниться самое необычное или дорогое блюдо? Вряд ли:))
ЕленаПросветленный (40212) 15 лет назад
Добрый день, ВИК!!!