Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли вернуть занятые деньги в долг через суд, если ещё не истёк срок возврата денег данный в расписке?

ТАНЮШКА Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
delovayana Мастер (2126) 11 лет назад
Вопрос я так понимаю в том, чтобы досрочно вернуть займ? Если в расписке у вас нет запрета на досрочное возвращение - возвращайте. Если бы брали деньги под проценты - возвращайте, только с согласия займодавца. Всё вышеизлоденное на основании п 2 ст. 180 ГК РФ. Удачи, Тата!
Остальные ответы
Saint Мудрец (12948) 11 лет назад
нет, если в договоре или расписке это не было указано.
Серега Мудрец (19569) 11 лет назад
нет, т. к отсутствуют основания для подачи заявления в суд
Похожие вопросы
Также спрашивают