личность - результат химических процессов в организме?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Некоторые, пользуются еще химическими "катализаторами", такими как спирт этиловый разбавленный или нет - зависит от ожидаемого эффекта. И превращаются в "сверхличность".
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
вот это я и заметил. меняется химия меняется и человек. значит нет человека. есть только химия.
Остальные ответы
arttim80 Гуру (3067) 15 лет назад
Что наша жизнь...?;)
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
фуфло наша жизнь...
arttim80 Гуру (3067) неа, не согласен
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
Личность это душа и химические процессы на физическом уровне в том числе.
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
Нет. Человек раждается личьностью, той или иной. С возрастом химические процессы лиш подтверждают его направленность.
Екатерина Мастер (2152) 15 лет назад
Скорее психологических
Stray Мастер (2050) 15 лет назад
Сотня импринтов+генетическая предрасположенность=индивид. О! На данном этапе развития, не такие уж мы и личности....
ИИ Гуру (3311) 15 лет назад
Типа "циркуляция нейронов в коре головного мозгА? "
ХомяКОТ, и это тоже!
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Это ж надо так загнуть!!! А в неличности процессы не идут - они замерзли?
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
ну, если хотите, побочный результат.
Пользователь удален Мудрец (15659) 15 лет назад
но вот интересно - химические процессы идут во всём, но далеко не всё, что нас окружает - личности)))
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
и вы можете это доказать?
наверное - нет, но и вы вряд ли можете доказать обратное