Здраствуйте, пожалуста подскажите мне где скачать игру контр страйк что-бы просто нажал и пошло скачивание, заранее СПА

Eduard Sitdikov Мастер (1095), закрыт 15 лет назад
СПАСИБО.
Лучший ответ
ЗмеЮга Гуру (4718) 15 лет назад
Этот человек вообще как видишь мало что знает! Так что учитесь добиваться сами для это есть поисковики-google.com-counter-strike
Остальные ответы
явар пар Мастер (1767) 15 лет назад
Тебе нужен Torrent файл!! !

Я не советую качать с интернета игру, человеку нехуя не знающему о версии игры и оскачивании!!!