Какая просьба может вызвать у Вас... возмущение?!))

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
от твоей последней я долго смеялась...))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
стыдно сказать... .
самая невинная просьба.... что бы я принесла кофе в кровать....
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
если попросят сделать то... что претит моим взглядам и моим понятиям....
Вероника ********** Мастер (1133) 15 лет назад
просьба сделать минет. оч возмущает меня....
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Один тут попросил кое-что и был сразу послан нах.... в пешее эротическое путешествие....:)