А вот если произойдем ЧУДО ...и заблокируют вопрос ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ .. что интересно тогда новички спрашивать будут ?)

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
произойдет* ..сорри
Лучший ответ
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Да седня ваще подрыв... то викторина... то философские до тошнотиков размышления.... валить надо отсюда...
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
прив ..а ты меня спрашивал..кто меня обидел... просто достали Жень )
воспитывают старичков ...что красиво задавать а что нет ...пусть плывут мимо ...
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) Ну,ты внимание обращаешь....кстати под новичками старички прячутся...но все равно спускать нельзя....ты скажи ,когда повеселиться можно будет...мы их мордой об стол настучим...)))
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
как обосраться. . прости господи. . ржу приф радость))))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
привет родная )))
Jenusha Гуру (2643) 15 лет назад
куда она делась.. =)
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Тогда будут спрашивать: А что подарить кому то на такой то праздник?)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Привет, роднуль!
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
привет ЗАЙ )))
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
"Есть ли любовь в инете? "
"Как вам моя фотка? " и т. д.
Масик Масичка Мастер (2272) 15 лет назад
почему заблокировали вопрос что такое любовь????:)
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
будет еще хуже)
придут и скажут: привет! как дела?)) )
хуже нет этой фразы))) )
лучше пусть про любовь спрашивают)))))))))))))))))
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
они найдут как его перефразировать.. цулум)
Настя Гуру (3219) 15 лет назад
существует ли дружба между мужчиной и женщиной!! ! на день по несколько раз спрашивают, достал этот вопрос!!!
Вероника ********** Мастер (1133) 15 лет назад
как пережить расставания с любимым?
как вам моя фотка?
Романыч . Мыслитель (7831) 15 лет назад
Да найдут, что спросить.. . А почему все так не любят эти вопросы? "Он", ведь, первый раз на проэкте, предыдущих ответов не читал, думаю стоит проявить снисхождение ( как-то громко звучит :) )...
Я тебя сегодня ( точнее вчера ) не узнаю, такие замечательные притчи, но в каком-то злом контексте.. . Хотя, с кем не бывает?
Источник: Наилучшайшего время суток :) Не будь злой :)
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
Привет Рома ...это не просто притчи...а мораль ...которая адресованы конкретным людям ...они все прекрасно понимают... сорри ты просто не в теме )) а по другому я это им сказать не могу ..только через ответы и вопросы )))
Я вовсе не злая...там злости нет..это сарказм...и крик души )))
хорошего тебе настроения...я уже улыбаюсь )))
Effect PlaceboВысший разум (228154) 15 лет назад
забыла ответить ...по чему не любят именно этот вопрос !? это уже метафора .т.е .как общие название всех часто задаваемых вопросов ...которые всех достали ...а притчи и есть ответы на них ...пусть ищут ответы в мудрости вековой )))
зачем спрашивать то... на что не кто не сможет однозначно ответить ?
а вопросы КАК Я ВАМ .? фууу нарциссы ...(((
мы бы не трогали новичков ..если бы они не трогали нас ...они лезут в наше общение .. еще и жалуются ...а друзей банят пачками (((