а вы когда последний раз плакали ?по какой причине?

Ангелина Мыслитель (7496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
три ночи назад... бессоница мучила пятый день, засыпала только в пять утра... а в восемь уже дочь встает
Остальные ответы
. Гуру (3186) 15 лет назад
когда меня обвинили в том, к чему я не причастна
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
а я всеремя плачу. а пыричина - жисть.
Квазар .RU Знаток (338) 15 лет назад
Да, от того что на работе касса не пошла!!
Эстель Профи (959) 15 лет назад
Позавчера. .
Бабушке плохо стало..
Ирра Гуру (3006) 15 лет назад
Я плакать разучилась, давно не плакала, просто всегда нахожу выход из ситуации сама, ни на кого не надеясь. А говорят иногда поплакать полезно для здоровья, нервная система успокаивается. А у меня уже не получается, зачерствела я что ли...
ТАНЮШКА Ученик (195) 15 лет назад
От счастья! 9 месяцев назад, когда родила сына!
Татьяна Мирошник Знаток (260) 15 лет назад
Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза - с этого момента ей нельзя плакать.
Вот я и не плАчу)))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
три недели назад на комиссии МСЭК когла падла-невролог меня довела до истерики
Олег Валов Знаток (428) 15 лет назад
Я на днях, когда лук ядреный резал.
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
когда в детском садике воспитательница отобрала у меня бибику и поставила в угол!))
Ирина Галицына Мыслитель (6135) 15 лет назад
четыре дня назад.. . муж обидел
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
V seriale zaklyuch. seriya bila,a ya sintemintal'na,zato teper' noviy sezon.
Алеся С Мастер (1225) 15 лет назад
во вторник, узнала что вирусы не вылечиваются (живущие в человеке) и передаются по наследству
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Позавчера, из-за выяснения отношений.