Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые!А вы милых своих по походке узнать может?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Не поверишь.. Я одно время По стуку каблуков Шёл Двери открывать)))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Поверю. Я и без походки... просто чувствовала... вот сейчас! Выбегаю на порог, а ОН... уже стоит в дверях..
Любовь это, Валер! ЛЮБОВЬ!
Остальные ответы
***Хосе*** Мудрец (15354) 15 лет назад
Идёт словно пишет!!! Одной ногой пишет, другой зачёркивает)))
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Легко. Не идёт, а пишет. А пишет как Лёва. А Лёва пишет ху@во.
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Особенно легко удается угадывание походки под названием: Нэсе Галю воду, коромысло гнется, а за ней мой милый, как ужака вьется
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Смеюсь... Что-то сегодня многих ответчиков на украинский язык повернуло)))))))))
Весна что ли так действует?)))))
>Цыганча< Просветленный (44487) Просто ветер со стороны Украины дует)