где можно купить в пензе готическую обувь (если можно фото вставте этой обуви) плиз

Артемий Маркович Профи (558), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
готической обуви в открытой продаже не бывает. А вот заказать можно. Не знаю как в Пензе, а в Питере есть мастера, состоящие в обществах военно-исторической реконструкции, которые на заказ не только обувь Готов по технологии двухтысячелетней давности стачают (что не сложно) , но и кольчугу сплетут и меч откуют.
Олька Ученик (164) 15 лет назад
закажите через интернет