uTorrent

Миша Жиганов Знаток (310), на голосовании 14 лет назад
у меня такая проблема я начинаю скачивать игру на 7 гб а он пишет типа я превышаю лимит 1 мин покачает а потом перестаёт... чё делать подскажите плиз
Дополнен 15 лет назад
"Один или несколько файлов превышают ограничение файлов системы на размер и не могут быть загружены"
Голосование за лучший ответ
Жека Знаток (290) 15 лет назад
линия загружена попробуй позже
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
лимит чего? можно подробности...
Виктор Максимков Знаток (256) 15 лет назад
Во-первых: ты соткуда качаешь?
Во-вторых: проверь настроики самой проги
и В-третих: настройки проги для какждого сайта разные и написаны на самом сайте
Источник: Личный опыт
Артур Гартман Профи (873) 15 лет назад
линия загружена попробуй позже это проблема часто бывает
пробуй занова
Антон Чудов Мыслитель (8977) 15 лет назад
Скачай Free Download Manager он может с торрентов качать и просто качалка неплохая а вот на этой ссылке можно с нескольких торрентов качать без регистрации и всяких ограничений и лимитов (это потому что ты не только качать должна но и отдавать соответственно) , так вот там ничего этого не будет . Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!