Помогите срочно! Кошка заболела !!!2 дня где-то пропала - пришла- глаза слезятся, кашляет и чихает

lora samari Профи (668), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Шилов Мыслитель (8294) 14 лет назад
Сводите ее к ветеринару. Там виднее что случилось с кошкой. И вылечат быстрей.
Nadyha Мастер (1739) 14 лет назад
она у вас простыла, посоветуйтесь с ветеринаром хотя бы по телефону. .

померяйте ей температуру, если есть - то это аденовирус!!!!
Flora Grow Мастер (2198) 14 лет назад
лучше бы обратиться к ветеринару. есть круглосуточные ветлечебницы, сходите с кошкой туда. или вызов на дом сделайте.
а пока согрейте её
Ольга Ермакова Гуру (2891) 14 лет назад
В глаза Тетрациклиновую мазь (глазную) , внутрь - десертную ложку водки пополам с водой.
МаринаГуру (2984) 14 лет назад
Прекратите Вы всех водкой лечить! Теперь добрались до кошек!
Марина Гуру (2984) 14 лет назад
Не тяните время! К врачу!
VVV Знаток (438) 14 лет назад
У моей кошки тоже бывает такое, но она домашняя. Может это переохлаждение или инфекция. В глаза ей капаю заварку из чёрн. чая с разбавленным в ней мёдом. Мёд- это природный антисептик. Будет не приятно ей, т. к. жжёт, но мазь не советую-слижет! Проконсультируйтесь с ветеренаром об остальном.
Маша Худорожко Ученик (215) 14 лет назад
К ветеринару. И чем быстрее, тем лучше. Не занимайтесь самолечением - не мучайте кошку.
Helen G Знаток (369) 14 лет назад
К ветеринару срочно и обязательно! Так и кошку сохраните, и лечение дешевле выйдет.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
Дай теплого молока и обеспечь покой. Поправится непременно. А к врачам только попади - залечат.... А деньги как они вымогают, я отлично знаю. Сначала анализами разными задушат, потом диагнозы липовые понаставят заодно ...Я такого наслушалась про ветклиники - теперь или сама лечу или на дому у знакомых ветов.
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
Вы хотите, чтобы врач с проекта к вам срочно приехал? Или хотите сами побывать в роли врача?
Источник: Есть такая профессия-ветврач!