Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя мама меня сегодня обидела своим высказыванием, что я старая...

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 15 лет назад
Я родила поздно, в 30 лет. Сейчас доче 1,3 годика. Она - мой первый ребенок. И вот, рассказав, маме, что сегодня в поликлиники доча так носилась, что я устала за 30 минут сидения в очереди, мама в ответ, конечно устала, ведь ты же родила будучи уже в возрасте, считай старой. А вот, если бы родила в 20 лет, то совсем не устала бы. Не, ну, нормально. И это родная мать. А вы что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Ирина Емелова Гуру (3311) 15 лет назад
Дорогая Дафина! Я родила в 35 лет. Моей доче сейчас 1,2. Мои родители рады тому. что у них теперь есть внучка. Но мне тоже говорят, что я старая для первого ребенка. Что тут обидного? Это факт! А то, что вы устали, может, сказывается весна, нехватка витаминов, но никак не возраст. Простите свою маму и не обращайте внимания на такие мелочи! Всего вам хорошего! И пусть малышка растет здоровая!
Остальные ответы
Sonya Мыслитель (6802) 15 лет назад
можно и в 20 устать .возраст это не аргумент
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Думаешь от матери зависит твой возраст? -Только в момент зачатия!
Да, и твой возраст в женской консультации называется: СТАРОРОДЯЩАЯ.
Так что обижайся на себя.
Excellent Просветленный (22744) 15 лет назад
это мнение мамы.... прости её у тебя есть доченька! это самое главное)
анастасия багаева Мастер (1192) 15 лет назад
да мама просто пошутила. не принимай близко к сердцу. 30 лет это не возраст.
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Ничего такого она не сказала, не преувеличивай))) ну.. это ее мнение, вот и все.
А устают все, хоть в 20, хоть в 25, хоть в 30.
Мне вот мама, когда я как то давно пожаловалась что устаю, сказала: никто не заставлял тебя рожать 2го ребенка, сама захотела.
Пжста, их той же серии что м вас, может даже похлеще. Я просто спец-но постаралась это пропустить мимо ушей. Просто сделала свои выводы на будущее
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
а Вы отшутитесь, мол, мама, а я со вторым на подходе....
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
что у нее вместо головы жопа. найди другого собеседника.
дарья Мудрец (16332) 15 лет назад
согласна с СОНЕЙ. не растраивайтесь. любите дочь, она любит вас и ничего кроме этого вас не должно волновать
Ю Ю Гуру (2940) 15 лет назад
бред, в европе раньше 35 и не думают о рождении ребенка, у меня знакомые в штатах живут, их "девочке" 27, так и она и ее родители считают что она еще маленькая. А у нас - до 25 не вышла замуж, не родила - все, ты неудачница и коротать тебе век свой одной одинешеньке...
Чувство МерыПросветленный (21685) 15 лет назад
Чем в старшем возрасте рожаешь, тем тяжелее, и это неоспоримый факт.
да че за бред!!! Где вы берете эти факты?
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Мама есть мама! Не судите строго! Чего-то ей в жизни не хватает, поэтому и пики вам ставит! Простите и забудьте! Это ничего на самом деле не значит!
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Ну, где-то она права, посчитайте сколько будет дочери и сколько будет вам лет так через 18? Хорошо, если вы останетесь молодой в душе, тогда вашей дочке нечего опасаться!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
ой, что-то мама ваша. . того. . не права, мягко говоря. Меня вот мама родила в 35, и я ни разу не посчитала ее старой. А от маленького, который носится и бесится, кто угодно устанет, хоть в 30, хоть 20, это факт. Детки - они кого хочешь уморят))
Гульнара Дресвянникова-Шанхоева Профи (639) 15 лет назад
Не обижайся на маму, она любя!! ! А 30 лет, самый замечательный возраст у женщины!!!
dobraja Мыслитель (5506) 15 лет назад
a ja dumaju sto ne staraja!!!!
ustajut i 20-i letnije, ja citala sto cem pozze zenscina rozaet tem lutse jejo organizmu-vasa mama ne prava
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
главно знать что мать в душе тебя любит, если это так то обиды прощаются легко. а это всё же мелочь.
Natashe4ka Гуру (3282) 15 лет назад
Да 30 лет это вообще еще не возраст, сейчас модно в 40 рожать
Инна Мишнева Профи (888) 15 лет назад
Я тоже родила в 29 лет. Но никаких комплексов по этому поводу не испытываю. Как захотела, так и родила. Вот! Поэтому перестаньте об этом думать, и на маму свою внимание обращать. На глупости ведь внимания не обращают!
Источник: Сама такая
Галочка Профи (541) 15 лет назад
она пошутила...))) ) и рада за тебя и горда безмерно! У меня сестра недавно родила... в 43!
Jenya Профи (643) 15 лет назад
Я родила в 22, а устаю за 5 мин. Вот они цветы жизни. В напряжении всё время держат, как тут не устать.
Просто Я Мастер (2301) 15 лет назад
С возрастом особенно, мамы становятся, мягко говоря, менее корректными.. . Заметила по своей.
Вообще, сейчас уже даже в 25лет роженицам с первым ребенком ставят-старородящая... но это не повод вашей маме так говорить.. .
А вообще, не обижайтесь на неё! Она ведь мама! Научитесь относиться к её высказываниям снисходительно!